Alloris Tablet

ALLORIS Tablet   Kategori Antihistamin & Antialergi Jenis Antihistamin & Antialergi Kemasan Dus isi 10 strip @ 10 tablet. No. Reg.: DKL9322214710A1 Komposisi Setiap tablet mengandung Loratadine 10 mg Farmakologi …

Read More

CERINI Kaplet

Cetirizin merupakan antihistamin kuat golongan antagonis H1 (AH1) yang tidak menimbulkan efek antikolinergik dan antiserotonin. Pada dosis farmakologi, hanya sedikit menimbulkan efek mengantuk. Setirizin menghambat mediator histamin, pada fase ce- pat …

Read More

Baquinor 250

  BAQUINOR 250  Kategori Antibiotik & kemoterapi  Jenis Kuinolon  Kemasan Dus isi 2 strip @ 10 tablet. No. Reg.: DKL9122211517A1  Komposisi Tiap tablet salut selaput mengandung Siprofloksasin Hidroklorida yang setara …

Read More

Amoxsan 250 mg

Kategori Antibiotik & kemoterapi Jenis Beta-Lactams Penisilin Kemasan Kotak 10 strip @ 10 tablet. Lic. No.: DKL0732401281A1 Komposisi Setiap tablet mengandung Amoxicillin Trihydrate USP setara dengan 250 mg Amoxicillin. Indikasi …

Read More

AKILEN 200

AKILEN AKILEN® mengandung Ofloksasin, suatu fluorokuinolon dengan spektrum anti bakteri yang luas terhadap bakteri Gram-negatif, Gram-positif dan beberapa bakteri anaerob. AKILEN® bersifat bakterisid dengan cara mengham- bat subunit A dari enzim …

Read More

UROTRACTIN

UROTRACTIN Bahan berkhasiat dari UROTRACTIN ® adalah Asam Pipemidat (piperazin-2-okso-5-etil-8-dihidro-5,8-pirido (2,3-d)-pirimidin-6-asam karboksilat). Struktur kimianya adalah segolongan dengan asam nalidiksat, asam oksolinat dan asam piromidat. Penelitian farmakologis, mikrobiologis dan klinis menun- …

Read More
Cetinal

Cetinal

Komposisi:   Tiap tablet kunyah CETINAL mengandung cetirizine dihydrochloride 10 mg Tiap 5 mL CETINAL sirup mengandung cetirizine dihydrochloride 5 mg   Sediaan/Kemasan:   Dus berisi 3 strip @ 10 …

Read More
Cefspan

CEFSPAN

Komposisi: Cefixime   Sediaan/Kemasan: Kapsul 100 mg: Dus isi 3 strip x 10 kapsul Sirup kering 100 mg / 5 mL: Botol 30 mL Untuk merekonstitusi sirup kering, tambahkan 20 …

Read More

MEFENTAN

Komposisi: Mefenamic acid 500 mg Sediaan/Kemasan: Kaplet : Dus isi 10 strip x 10 kaplet Farmakologi: Bekerja sebagai analgesik dengan menghambat pembentukan prostaglandin melalui penghambatan enzim cyclooxygenase Indikasi: Meredakan nyeri …

Read More

ANFLAT FORTE

Komposisi:   Magnesium hydroxide 400 mg   Dried Aluminium hydroxide gel 400 mg   Simethicone 100 mg   Bentuk sediaan:   – Tablet kunyah: 1 box berisi 10 strip x 10 tablet …

Read More