Alloris Tablet

ALLORIS Tablet   Kategori Antihistamin & Antialergi Jenis Antihistamin & Antialergi Kemasan Dus isi 10 strip @ 10 tablet. No. Reg.: DKL9322214710A1 Komposisi Setiap tablet mengandung Loratadine 10 mg Farmakologi …

Read More

CERINI Kaplet

Cetirizin merupakan antihistamin kuat golongan antagonis H1 (AH1) yang tidak menimbulkan efek antikolinergik dan antiserotonin. Pada dosis farmakologi, hanya sedikit menimbulkan efek mengantuk. Setirizin menghambat mediator histamin, pada fase ce- pat …

Read More

LORATADINE OGB HJ

Komposisi: Loratadine 10 mg dan 5 mg/5 mL   Sediaan: – Tablet – Sirup   Farmakologi: Antihistamin H-1 generasi ketiga.   Indikasi: Pengobatan simptomatis rinitis alergik, urtikaria kronik serta penyakit …

Read More